Оплата за кружок через ЕРИП

Оплата за кружок в детском саду

Платежи → Система «Расчёт» (ЕРИП)  → Образование и развитие → Отделы управления образования → Гомельская область → ОО Мозырского района → Кружки

Теперь нужно ввести лицевой счёт педагога дополнительного образования — его можно узнать только из квитанции для оплаты, которые выдают в садике. Если вы не знаете лицевой счёт педагога, обратитесь к воспитателю группы или к руководителю (заведующему) учреждения дошкольного образования.

Затем Ф.И.ребёнка →Ясли-сад №28 →Ф.И.О. руководителя кружка→сумма.

Если ребёнок посещает несколько кружков — оплата будет производится по каждому кружку отдельно.

ВАЖНО: Лицевой счёт ребёнка по кружку не совпадает с лицевым счётом за питание в детском саду.

Для проверки информации, жмём кнопку "Инфо", сумму для оплаты берём тоже из квитанции.

Запоминаем лицевой счёт. После выбора переходим к оплате.

Проверить корректность информации.

Нажимаем "Печать" и распечатываем электронный чек.

Совершить платёж.