Оплата питания в учреждениях дошкольного образования через ЕРИП

Оплата за питание в учреждении дошкольного образования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Оплату за питание в детском саду г.Мозыря через систему ЕРИП возможно произвести ТОЛЬКО если известен лицевой счёт ребёнка. Других вариантов НЕТ. Системой ЕРИП не предусмотрен поиск лицевых счетов по данным ребёнка (фамилии, номеру сада и др.).

Лицевой счёт ребёнка при оплате за питание состоит из 6-ти цифр: три первых цифры - наименование учреждения, последующие три - лицевой счёт ребёнка в саду. При переводе воспитанника из одного учреждения в другое лицевой счёт меняется. Обращайте на это внимание.

В каталоге системы «Расчёт» услуги учреждения дошкольного образования г. Мозыря находятся в разделе:

Платежи → Система «Расчёт» (ЕРИП)  → Образование и развитие → Отделы управления образования → Гомельская область → ОО Мозырского района → Питание в детском саду

Теперь нужно ввести Лицевой счёт. Это не расчётный счёт садика — это личный номер для оплаты за питания присвоенный ребёнку при поступлении в дошкольное учреждение. Для каждого ребёнка он свой (6-ти значный).

Узнать номер лицевого счёта можно из квитанции, или из бумажки для оплаты, которые выдают в саду. Если вы не знаете лицевой счёт ребёнка обратитесь к воспитателю группы или, лучше, непосредственно руководителю (заведующему) учреждения дошкольного образования.

Далее выбираем своего ребёнка и запоминаем лицевой счёт. После выбора переходим к оплате. Сумма будет выставлена автоматически, из базы.

Проверить корректность информации.

Нажимаем "Печать" и распечатываем электронный чек.

Совершить платёж.