Расписание специально организованной деятельности воспитанников на 2022/2023 учебный год

УТВЕРЖДАЮ

Заведующий ГУО

«Детский сад №28 г. Мозыря»

Л.К.Дуброва

 

Расписание специально  организованной деятельности на 2022/2023 учебный год

Дни недели

Группа №8 первая младшая

Группа №2 вторая младшая 

 Группа №7 средняя (интегри-рованная № 3)

Понедельник

1. 8.50 – 9.00 Музыкальное искусство

2. 9.15 – 9.25 Ребёнок и общество

1. 9.15 – 9.30 Музыкальное искусство

2. 9.45 – 10.00 Ребёнок и общество

1. 9.05 – 9.25 Ребёнок и общество

2. 9.40 – 10.00 Изобразительное искусство *Рисование/лепка Музыкальное искусство

3. 10.15 – 10.35 Музыкальное искусство

Вторник

1. 8.50 – 9.00 Физическая культура

2. 9.15 – 9.25 Элементарные математические представления

1. 9.15 – 9.30 Физическая культура

2. 9.45 – 10.00 Ребёнок и природа/

художественная литература

1. 9.05 – 9.25 Развитие речи и культура речевого общения

2. 9.40 – 10.00 Ребёнок и природа

3. 10.15 – 10.35 Физическая культура

Среда

1. 8.50 – 9.00 Музыкальное искусство

2. 9.15 – 9.25 Развитие речи и культура речевого общения

1. 9.15 – 9.30 Музыкальное искусство

2. 9.45 – 10.00 Элементарные математические представления

3. 10.15 – 10.30 Развiцце маўлення i культура маўленчых зносiн (второе полугодие)

1. 9.05 – 9.25 Элементарные математические представления

2. 9.40 – 10.00 Музыкальное искусство

3. 11.40 – 12.00 Физическая культура на свежем воздухе

Четверг

1. 8.50 – 9.00 Ребёнок и природа/художественная литература

2. 9.15 – 9.25 Изобразительное искусство *Рисование/лепка

1. 9.15 – 9.30 Развитие речи и культура речевого общения

2. 9.45 – 10.00 Изобразительное искусство*. Аппликация/конструирование

1. 9.05 – 9.25 Изобразительное искусство* Аппликация/конструирование/детский дизайн

2. 9.40 - 10.00 Развiцце маўлення i культура маўленчых зносiн

Пятница

1. 8.50 – 9.00 Физическая культура

2. 9.15 – 9.25 Изобразительное искусство*. Аппликация/конструирование

1. 9.15 – 9.30 Физическая культура

2. 9.45 – 10.00  Изобразительное искусство *Рисование/лепка

1. 9.05 – 9.25 Художественная литература

2. 9.40 – 10.00 Ребёнок и общество

3. 10.15 – 10.35 Физическая культура

*восприятие произведений изобразительного искусства включается в занятия по изобразительной деятельности

Дни недели Группа № 1 старшая (интегри-рованная № 1) Группа № 5 старшая (интегри-рованная № 5)

Группа № 6 средняя  (интегри-рованная № 2)

Группа № 4 старшая (интегри-рованная № 4)
Понедельник

1. 8.55 - 9.20 Ребёнок и общество

2. 9.35 - 10.00 Изобразительное искусство *Рисование/лепка

3. 10.15 - 10.40 Физическая культура

1. 8.55 - 9.20 Ребёнок и общество

2. 9.35 -10.00 Изобразительное искусство *Рисование/лепка. Ребёнок и общество

3. 12.00 – 12.25 Физическая культура на свежем воздухе

1. 9.05 – 9.25 Ребенок и общество

2 9.40 – 10.00 Музыкальное искусство

3. 10.15 – 10.35 Художественная литература

4. 11.40 – 12.00 Физическая культура на свежем воздухе

1. 8.55 – 9.20 Развитие речи и культура речевого общения

2. 9.35 – 10.00 Физическая культура

3. 10.15 – 10.40 Изобразительное искусство *Рисование/лепка

Вторник

1. 8.55 – 9.20 Музыкальное искусство

2. 9.35 - 10.00 Элементарные математические представления

3. 10.15 - 10.40 Развитие речи и культура речевого общения

1. 8.55 - 9.20 Развiцце маўлення i культура маўленчых зносiн

2. 9.35 – 10.00 Музыкальное искусство

3. 10.15 – 10.40 Ребёнок и природа

1. 9.05 – 9.25 Ребёнок и природа

2. 9.40 - 10.00 Физическая культура

3. 10.15-10.35 Развiцце маўлення i культура маўленчых зносiн

1.8.55 – 9.20 Ребенок и общество

2. 9.35 – 10.00 Элементарные математические представления

3. 10.15 – 10.40 Музыкальное искусство

Среда

1. 8.55 – 9.20 Ребёнок и природа. Подготовка к обучению грамоте

2. 9.35 – 10.00 Подготовка к обучению грамоте

3. 12.00 – 12.25 Физическая культура на свежем воздухе

1. 8.55 – 9.20 Подготовка к обучению грамоте

2. 9.35 - 10.00 Художественная литература

3. 10.15 – 10.40 Физическая культура

1. 9.05 – 9.25 Изобразительное искусство *Рисование/лепка

2. 9.40 - 10.00 Элементарные математические представления

3.10.15 – 10.35 Музыкальное искусство

1. 8.55 – 9.20 Ребёнок и природа

2. 9.35 – 10.00 Художественная литература

3. 10.15 – 10.40 Подготовка к обучению грамоте

 

Четверг

1. 8.55 – 9.20 Физическая культура

2. 9.35 – 10.00 Изобразительное искусство* Аппликация/конструирование/детский дизайн

3. 10.15 – 10.40 Развiцце маўлення i культура маўленчых зносiн

1. 8.55 – 9.20 Развитие речи и культура речевого  общения

2. 9.35 - 10.00 Элементарные математические представления

3. 10.15 – 10.40 Физическая культура

 

1. 9.05 – 9.25 Развитие речи и культура речевого  общения

2. 9.40 – 10.00 Изобразительное искусство* Аппликация/

конструирование/детский дизайн

 

 

1. 8.55 – 9.20 Ребенок и общество

2. 9.35 – 10.00 Физическая культура

3. 10.15 – 10.40  Развiцце маўлення i культура маўленчых зносiн

 

Пятница

1. 8.55 - 9.20

Ребёнок и общество

2. 9.35 – 10.00

Художественная литература

3. 10.15 – 10.40

Музыкальное искусство

1. 8.55 – 9.20 Ребёнок и общество

2. 9.35 – 10. 00 Музыкальное искусство

3. 10.15 – 10.40 Изобразительное искусство* Аппликация/

конструирование/детский дизайн

1. 9.05 – 9.25     Ребенок и общество

2. 9.40 - 10.00 Физическая культура

1. 8.55 – 9.20 Музыкальное искусство

2. 9.35 – 10.00 Изобразительное искусство* Аппликация/конструирование/детский дизайн

3. 12.00 – 12.25 Физическая культура на свежем воздухе

*восприятие произведений изобразительного искусства включается в занятия по изобразительной деятельности

 

Меню раздела