Отчётно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации

26.03.2024

В первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №28 г. Мозыря» состоялось отчётно-выборное собрание.

Собрание началось с исполнения Государственного гимна Республики Беларусь и гимна Федерации профсоюзов Беларуси.

С отчётным докладом о деятельности ППО за период с 11.04.2019 по 18.03.2024 гг. собрание продолжила председатель ПК Шевко Анна Николаевна. Она представила результаты работы по всем направлениям деятельности.

Председатель ревизионной комиссии Камаренко И.Ф. ознакомила всех собравшихся с результатами работы ревизионной комиссии.

На собрании были избраны составы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии, а также делегат на IX районную отчётно-выборную конференцию. Работа первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад №28 г. Мозыря» за отчётный период признана удовлетворительной. Отчёт ревизионной комиссии утверждён.

Председателем первичной профсоюзной организации избрана Анна Николаевна Шевко, которая с недавнего времени заняла эту должность.

На собрании присутствовала председатель Мозырской районной организации Белорусского профсоюзного союза работников образования и науки Швец Наталья Валентиновна. Она отметила работу первичной профсоюзной организации и пожелала избранному профактиву успехов в дальнейшей работе.

Также на собрании благодарностями Мозырской районной организации Белорусского профсоюзного союза работников образования и науки были отмечены самые активные члены первичной профсоюзной организации: Дуброва Людмила Константиновна – заведующий, Вересович Анна Николаевна – учитель-дефектолог, Криштапенко Светлана Викторовна – рабочая по стирке и ремонту спецодежды.