История, традиции, достижения

Традиции

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Международные:

• Диплом III  степени дистанционного конкурса "Лучший сайт учреждения образования" с международным участием, 2022 г.
  • Сертификат участника  дистанционного конкурса "Лучший сайт учреждения образования" с международным участием, 2021 г., 2023 г.

Республиканские:

• Республиканский конкурс ""Педагогическая мастерская", 2023 г. (диплом I степени)

Областные:

• Областной этап республиканского конкурса "Педагогическая мастерская", 2023 г. (диплом I степени)
  • Конкурс экологических проектов «Зелёные следочки», 2019 г. (диплом I степени)

Районные:

• Акция "Новогодний сувенир", 2023 г. (диплом III степени)
  • Конкурс "Осенняя палитра", 2023 г. (дипломы I, II степени)
  • Экологическая акция "Сцяжынкамi Бацькаушчыны", 2023 г. (диплом III степени)
  • Областное спортивно-массовое мероприятие "Педагогическая мастерская " (диплом I степени)
  • Конкурс "Я-блогер", 2023 г. (дипломы I и III степени)
  • Конкурс "Я - исследователь", 2022 г. (дипломы II и III степени)