Нормативные правовые акты

Обновленный Кодекс об образовании ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 января 2022 г. № 154-З
Закон Республики Беларусь от 14.10.2022 № 213-З «О лицензировании»
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 9 августа 2022 г. № 516 «Об отчислении для перевода, переводе обучающихся и восстановлении лиц для продолжения получения образования»
Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 07.08.2019 № 525 «Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований»
Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2022 г. № 204 Об утверждении Инструкции о порядке организации освоения содержания образовательной программы дошкольного образования на дому
Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 12 августа 2022 г. № 265 «О порядке учета детей в целях получения ими дошкольного образования, специального образования на уровне дошкольного образования»
ПОЛОЖЕНИЕ об учреждении дошкольного образования ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 4 августа 2022 г. № 230
Учебная программа дошкольного образования для учреждений дошкольного образования с русским языком обучения и воспитания / Вучэбная праграма дашкольнай адукацыі для ўстаноў дашкольнай адукацыі з беларускай мовай навучання і выхавання (2022 г.)
ТЫПАВЫ ВУЧЭБНЫ ПЛАН ДАШКОЛЬНАЙ АДУКАЦЫІ ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ 12 мая 2023 г. № 152 Аб змяненні пастановы Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 15 жніўня 2019 г. № 139
Вучэбныя планы спецыяльнай адукацыі на ўзроўні дашкольнай адукацыі» зацверджаны пастановай Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 24.08.2022 г. № 286 «Аб вучэбных планах спецыяльнай адукацыі на ўзроўні дашкольнай адукацыі»
Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 4 августа 2022 № 228 «Об утверждении образовательного стандарта дошкольного образования»
ИНСТРУКЦИЯ о порядке учета детей в целях получения ими дошкольного образования, специального образования на уровне дошкольного образования