Встреча родительского клуба средней группы №2

08.02.2024

В очередной раз в средней интегрированной группе №2 состоялась встреча родительского клуба.

Сегодня ребята выполняли творческие работы с использованием различных материалов (веточки ели, пластилин, бумага, картон, ватные палочки, пластиковые крышки).

Детский дизайн - это не только интересное и занимательное развлечение для ребят, но и полезное упражнение для развития мелкой моторики, творческих способностей.

Работая в паре с родителями, ребятам удалось создать свои неповторимые и оригинальные поделки на тему "Зимняя сказка ".

В завершении совместной деятельности была проведена игра "Хорошо - плохо" (Триз), в ходе которой ребята с неподдельным восхищением радовались за своих родителей, которые выдвигали интересные гипотезы, придумывали различные версии ответов.

Работа родительского клуба способствовала созданию положительной эмоциональной атмосферы между детьми, родителями и педагогом.

Дубровой И.В.