Тематические мероприятия в старших группах №6, 7

Нет ничего важнее в жизни

Родных людей, родной семьи,

Сегодня всем мы пожелаем,

Чтоб семьи берегли свои,

Любите близких, уважайте,

Дарите им свое тепло,

Вниманья больше уделяйте,

Ведь с ними вам так повезло!

Сегодня в старшей интегрированной группе №6 прошла замечательная акция "Мама, папа, я - счастливая семья!", посвящённая Международному дню семьи. Участники мероприятия смогли выразить любовь и признательность своим родителям, создавая атмосферу тепла и взаимопонимания.

Эта акция не только подчеркнула важность семьи в жизни каждого ребенка, но и способствовала укреплению взаимоотношений в коллективе. Дети с удовольствием участвовали в мероприятии, испытывая радость от общения и поддержки со стороны своих близких.

Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению. В старшей интегрированной группе №7 было проведено мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

В ходе данного мероприятия воспитанники рассказывали о своей семье, отгадывали загадки, играли в подвижные игры, рисовали портрет своей семьи.

На протяжении мероприятия ребята были эмоциональны и отзывчивы.

воспитателями дошкольного образования

Астапович Н.А.