ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

21.05.2024

В день государственного праздника -Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь -заведующий ГУО «Детский сад №28 г. Мозыря» ДУБРОВА Л.К. была отмечена благодарностью Мозырского районного исполнительного комитета.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
За плодотворный труд, высокий профессионализм и активное участие в общественно-политической жизни Мозырского района Людмила Константиновна получила награду из рук председателя Мозырского районного совета депутатов КУДИНОЙ Г.М.

🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹🎉🌹

Коллектив нашего учреждения дошкольного образования поздравляет ЛЮДМИЛУ КОНСТАНТИНОВНУ с заслуженной наградой — благодарностью Мозырского райисполкома - и желает дальнейших успехов, вдохновения и благополучия на этом пути!